249 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 )
Dahlias... Lot 249
résultat :
Estimation :
Dahlias blancs sur fond noir, 1948
Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite et datée, titrée et numérotée au revers
35 x 26.5 cm