252 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 )
Vase... Lot 252
résultat :
Estimation :
Vase de fleurs, 1969
Huile sur bois signée en bas à gauche, datée en bas à droite, numérotée au revers 2571
34 x 26 cm