254 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 )
Pêcheur... Lot 254
résultat :
Estimation :
Pêcheur à Copacabana, 1950
Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée et titrée au revers, numérotée 2343
Porte des marques au feu au revers dont " Ministerio da educaçao le saude reseu nacional de becas artes. Rio de Janeiro, Brasil "
38 x 46 cm