287 Kazimierz DZYGA (né en 1945)
Dialogue avec... Lot 287
résultat :
Estimation :
Dialogue avec le silence, 1986
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
22 x 27.5 cm