323 Christian D'ORGEIX (1927-2019),
Mendiant... Lot 323
résultat :
Estimation :
Mendiant aveugle 1973
Huile, encre et collages sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
65 x 54 cm.