331 Angelica FERRANT (XXIème siècle).
Les AMants,... Lot 331
résultat :
Estimation :
Les AMants, 2008
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
140 x 100 cm.
Avec une copie du certificat d'authrnticité.