345 Mithé ESPELT (1923-2020).
Miroir modèle "Cage"... Lot 345
résultat :
Estimation :
345 Mithé ESPELT (1923-2020).
Miroir modèle "Cage" en céramique émaillée polychrome et rehauts d'or ; le fronton à décor d'oiseaux stylisés.
31,5 x 20 cm.