358 ALIX (née en 1964)
Figures mécaniques
Groupe... Lot 358
résultat :
Estimation :
358 ALIX (née en 1964)
Figures mécaniques
Groupe sculpté en fer découpé et soudé, les visages en ciment et tesselles de céramique émaillée polychrome, vis et écrous. Base cylindrique.
H.: 108 cm.