359 ALIX (née en 1964)
Figures, 2009
Groupe sculpté... Lot 359
résultat :
Estimation :
359 ALIX (née en 1964)
Figures, 2009
Groupe sculpté en fer soudé polychrome, et assemblages d'écrous, clés à molette et roues, posant sur une base,
Signé, daté sur la base
H. 173 cm