372 Roger CAPRON (1922-2006)
Quatre verres en... Lot 372
résultat :
Estimation :
372 Roger CAPRON (1922-2006)
Quatre verres en céramique à décor de damier polychrome
Signés et situés
Une restauration et un cheveu à un des verres et un cheveu à un autre
Hauteur: 13 cm