384 Charles et Ray EAMES (1907-1978 et 1912-1982)
Suite... Lot 384
résultat :
Estimation :
Suite de quatre chaises, coque en fibre de verre parchemin recouverte d'une garniture en laine crème, piètement "Lafonda".
Edition Hermann Miller
H : 83 - L : 48 - P : 50 cm.
(Bon état d'origine. Quelques accidents et restaurations)