406 GUILLERME ET CHAMBRON pour VOTRE MAISON
Banquette... Lot 406
résultat :
Estimation :
Banquette en chêne clair à décor dans le dossier de quartefeuilles. Accotoirs plats. Garniture capitonnée à nuancies rosé-beige.
89 x 149 x 80 cm.
(Quelques usures d'usage)