Lot n° 407

résultat :
Estimation :

407 GUILLERME ET CHAMBRON pour VOTRE MAISON Suite de six chaises de salle à manger en chêne clair sculpté, les dossiers à bandeau ornés d'un quartefeuille. Assises à garniture en laine mauve. 81,5 x 46,5 x 42 cm. (Quelques usures d'usage)