407 GUILLERME ET CHAMBRON pour VOTRE MAISON
Suite... Lot 407
résultat :
Estimation :
Suite de six chaises de salle à manger en chêne clair sculpté, les dossiers à bandeau ornés d'un quartefeuille. Assises à garniture en laine mauve.
81,5 x 46,5 x 42 cm.
(Quelques usures d'usage)