412 GUILLERME ET CHAMBRON pour VOTRE MAISON
Table... Lot 412
résultat :
Estimation :
Table basse "boomerang" en chêne blond et plateau à 8 carreaux en céramique polychrome.
43 x 111 x 65 cm.
(Légers éclats à trois carreaux)