MOVADO Kingmatic
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée.
Cadran silver soleillé et bombé. Index bâtons appliqués. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique Movado.
Bracelet en acier grain de riz d'époque, on signé.
Diamètre : 35mm Entrecorne : 20mm