Chaîne en or gris 750°, ER, ornée d'un pendentif... Lot 47
résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°, ER, ornée d'un pendentif en forme de fleur, sertie de sept diamants, environ 0,50 carats, brillant sur la chainette du fermoir
Poids brut : 3,3 g
Frais judiciaires : 14,28%