PENDENTIF STYLE RENAISSANCE
Pendentif . Argent... Lot 1116
résultat :
Estimation :
PENDENTIF STYLE RENAISSANCE
Pendentif . Argent émaillé, or et émail. Serti de pierres de couleurs. Fin 19e siècle. Chaîne en argent plus tardive. Poids : 53,50 g.