FE TAVIE. Zora.
Huile, crayon, encre et aquarelle... Lot 46
résultat :
FE TAVIE. Zora.
Huile, crayon, encre et aquarelle sur trois billets de One dollar américain, signé à droite.
19,8 x 15,6 cm
Vente caritative au profit de l'association Les mains tendues