STEIFF (Allemagne)
Ours en mohair blond, yeux en verre ambre et noir, museau et griffes brodés, coussinets en feutrine beige, bouton à l'oreille. H : 26 cm
Vers 1918-1920
(usures et quelques petites restaurations)