École FRANCAISE du XVIIe siècle
Portrait d'homme portant l'ordre du Saint Esprit
Toile rectangulaire, anciennement octogonale et à vue ovale, marouflée sur panneau
63 x 49,5 cm
(Restaurations anciennes)