École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'homme... Lot 19
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme et son page
Toile
Porte une inscription et une date à gauche "AElliger / f. 1713" ou "1743"
57 x 48,5 cm
(Restaurations anciennes)