Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècle,... Lot 22
résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Jan van der HEYDEN
Heureuse famille dans des ruines
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
Porte une inscription en bas à gauche "j.vd.Heyden/ f 1659"
13 x 11 cm
(Restaurations anciennes)