École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Cornelis van SPAENDONCK
Roses, delphinium, lin et althea dans un panier avec un papillon
Toile
24,5 x 19 cm
(Restaurations anciennes)
Provenance :
Vente anonyme, Versailles (Me Chapelle), 3 février 1963 (Ecole Francaise du début du 19ème siècle, 1200 fr).