Augustine DUMA***, école FRANCAISE, 1866
Portraits... Lot 50
résultat :
Estimation :
Portraits d'enfants sur un canapé avec des oeillets
Toile
Signée et datée en bas à droite "Augustine Duma.. / octobre 1866"
81 x 99 cm
(Restaurations anciennes)