Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895)
Intérieur... Lot 67
résultat :
Estimation :
Intérieur de cuisine
Toile d'origine
Signée en bas à gauche "G. Hamelin"
35 x 27 cm
(Accidents Restaurations anciennes)