Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895)
Portrait... Lot 68
résultat :
Estimation :
Portrait de femme aux pendants d'oreilles
Toile d'origine
Signée et datée en bas à gauche "G. Hamelin / 1884" ; porte des numéros au revers du châssis "1059" et "25688-330"
35 x 27,5 cm