Louis Adolphe TESSIER (1858-1915)
Jeune fille... Lot 138
résultat :
Estimation :
Jeune fille à la poupée, 1907
Huile sur toile.
Signée, datée et dédicacée en bas à gauche.
(Petites manques).
46 x 33 cm