Charles DUFRESNE (1876-1938)
La Chasse au lion,... Lot 184
résultat :
Estimation :
Charles DUFRESNE (1876-1938)
La Chasse au lion, vers 1930
Huile sur toile.
Non signée.
60 x 91 cm
Provenance :
Famille de l'artiste.
Nous remercions Messieurs Thomas et Jean-Charles Dufresne pour les informations qu'ils nous ont transmises.