John SEVERSON (1933-2017) Mickey MUNOZ interprétant... Lot 27
résultat :
Estimation :
John SEVERSON (1933-2017) Mickey MUNOZ interprétant la manoeuvre du Quasimodo en 1959.
Epreuve photographique signée en bas à droite.
Tirage original daté et signé représentant Mickey MUNOZ interprétant la manoeuvre du quasimoto en 1959.
43 x 56 cm.