TOM MOREY Starwave YX4BS wizzle
9'5 dérive US... Lot 41
résultat :
Estimation :
9'5 dérive US Box , balsa stringer 2 pouces
Epoxy glass avec séchage aux UV
Pain de bodyboard polyethylène
Signée et numérotée 5/100 avec certificat
Etat : 10/10