Lot n° 41

résultat :
Estimation :

TOM MOREY Starwave YX4BS wizzle 9'5 dérive US Box , balsa stringer 2 pouces Epoxy glass avec séchage aux UV Pain de bodyboard polyethylène Signée et numérotée 5/100 avec certificat Etat : 10/10