Lot n° 53

résultat :
Estimation :

LUC ROLLAND (Né en 1955) 6'8" KNEEBOARD "Os de seiche" Ailettes flex, pontet résine Dessus creusé Glass on fin Signé et numéroté Shaper, artiste d'Anglet. Etat: 10/10