LUC ROLLAND (Né en 1955)
6'8" KNEEBOARD
"Os de... Lot 53
résultat :
Estimation :
LUC ROLLAND (Né en 1955)
6'8" KNEEBOARD
"Os de seiche"
Ailettes flex, pontet résine
Dessus creusé
Glass on fin
Signé et numéroté
Shaper, artiste d'Anglet.
Etat: 10/10