Nick CARROLL et Larry "Flame" MOORE,
30 years... Lot 60
résultat :
Estimation :
30 years of flame, 2005.
ALBUM DE PHOTOGRAPHIE
Edition collector, reliure et boîtage toilés rouge, avec photo dédicacée et numérotée 490/1000.
30 x 29 cm