Bernard TESTEMALE (Né en 1958)
PORTRAIT DE KELLY... Lot 61
résultat :
Estimation :
PORTRAIT DE KELLY SLATER
Photographie tirage chromalux, réalisée d'après une mosaïque d'une centaine de photos d’archives du surfeur prises par un seul et unique photographe.
Signé et numéroté au dos 1/9
70 x 100 cm
Caisse américaine