Bernard TESTEMALE (Né en 1958)
Christian BRADLEY... Lot 76
résultat :
Estimation :
Christian BRADLEY
Impression sur toile
PHOTOGRAPHIE argentique représentant le shaper
Signée et numérotée 1/7
100 x 100 cm