APPUIE-POIGNETS DE TYPE GUAN 20世纪初 仿官窑臂搁 Chine,... Lot 40
résultat :
Estimation :
APPUIE-POIGNETS DE TYPE GUAN 20世纪初 仿官窑臂搁 Chine, début du XXe siècle. De forme rectangulaire arquée, recouvert d'une glaçure craquelée d'un ton gris pâle. L. 22cm