Lot n° 225

résultat :
Estimation :

DEUX BOÎTES À POUDRE MINIATURES ET COUVERCLES EN GLAÇURE DE QIANJIANCANG AVEC INSCRIPTIONS ET PAYSAGE, SIGNÉS SUR LA FACE INFÉRIEURE. 20世紀 淺降彩山水紋迷你小印盒 Chine, XXe siècle D : 3,7cm