DEUX BOÎTES À POUDRE MINIATURES ET COUVERCLES... Lot 225
résultat :
Estimation :
DEUX BOÎTES À POUDRE MINIATURES ET COUVERCLES EN GLAÇURE DE QIANJIANCANG AVEC INSCRIPTIONS ET PAYSAGE, SIGNÉS SUR LA FACE INFÉRIEURE. 20世紀 淺降彩山水紋迷你小印盒 Chine, XXe siècle D : 3,7cm