DOUBLE VAJRA DORJE EN CRISTAL DE ROCHE Tibet,... Lot 286
résultat :
Estimation :
DOUBLE VAJRA DORJE EN CRISTAL DE ROCHE Tibet, début du 20e siècle. Sculpté en forme de cruciforme avec des épis de faîtage percés convergeant vers un élément central. Taille : 9 x 9,2 cm