BOÎTE PLIANTE EN BOIS CHINOIS AVEC DES CARACTÉRISTIQUES... Lot 312 A
résultat :
Estimation :
BOÎTE PLIANTE EN BOIS CHINOIS AVEC DES CARACTÉRISTIQUES EN HAUT RELIEF DES DOUZE FIGURES IMMORTELLES, y compris 117 jetons en nacre sculptés Chine, Canton, fin 19e - début 20e siècle Taille. 11.3x13x17cm Provenance : Collection privée d'une dame irlandaise