*GROUPE DE DEUX BOÎTES EN OS, UNE BOULE DE PUZZLE... Lot 313
résultat :
Estimation :
*GROUPE DE DEUX BOÎTES EN OS, UNE BOULE DE PUZZLE PIERCEE ET UN TUSK 19世紀末 廣作 牙雕一組四件 Chine, fin 19e - début 20e siècle Finement sculpté de motifs ajourés avec des scènes de village, des fleurs et des personnages. H. 11.1 - 21.2cm - D.3.5cm Provenance : Collection privée d'une dame irlandaise.