Lot n° 314

résultat :
Estimation :

*GROUPE DE QUATRE FIGURES EN IVOIRE TISSÉE 20世纪初 牙雕人物四件 deux jeunes femmes avec des fleurs, une femme guerrière et un pêcheur, bâton sur socle en bois Chine, début du XXe siècle H : 19,4-20,3 cm Poids : Provenance : Collection privée irlandaise.