ÉCOLE VIETNAMESE Les glaneurs Vietnam, 20e siècle... Lot 338
résultat :
Estimation :
ÉCOLE VIETNAMESE Les glaneurs Vietnam, 20e siècle Huile sur toile, signée et encadrée taille. 30,3 x 33,2 cm NOTE Cette peinture est inspirée de The Gleaners de Miller.