THANH LEY Vietnam, début du 20e siècle Trois panneaux... Lot 345
résultat :
Estimation :
THANH LEY Vietnam, début du 20e siècle Trois panneaux en laque noire et polychrome sculptée, tous signés en laque rouge Représentant les arts des érudits confucéens : Échecs, musique et poésie Taille : 24,8 x 25 cm