ÉCOLE VIETNAMESE Vietnam, 20e siècle Panneau en... Lot 346
résultat :
Estimation :
ÉCOLE VIETNAMESE Vietnam, 20e siècle Panneau en laque, signé en bas à droite Fond noir avec décorations dorées représentant des bateaux et un paysage au clair de lune Taille. 40 x 60cm