Ensemble de livres XVIIIème et XIXème siècle
comprenant:
-... Lot 26
résultat :
Estimation :
comprenant:
- "Les oeuvres de Monsieur Sarasin, Paris, LE GRAS, 1683, Tome 1, In- 12
- "Oeuvres diverses de Monsieur l'Abbé de Charlieu" Londres, Jean Nours, 1740, In-8
- Paul Fort, "Anthologie des ballades françaises", 1897-1920, In-8
- ouvrages religieux (nouveau testament, ....)