LA MOTHE (Yves de), "La vie de Philippe d'Orléans,... Lot 35
résultat :
Estimation :
[LA MOTHE (Yves de)], "La vie de Philippe d'Orléans, petit-fils de France, Régent du Royaume pendant la minorité de Louis XV", Londres, aux dépens de la Compagnie 1736, 2 volumes in-12, deux frontispices et 10 planches
(Usures)