Ensemble de livres comprenant:
- Théatre de Voltaire,... Lot 40
résultat :
Estimation :
- Théatre de Voltaire, chez DIDOT, 1813, In-16 ( 9 Vol)
- François de Sales, "Traité de l'amour de Dieu", Tome1, Nancy, Cusson, 1754, In-12
- Suite de 7 volumes romans Fin XIXème siècle