René MAIZEROY, "La Mer", Imp. Georges Petit, in-folio... Lot 78
résultat :
Estimation :
René MAIZEROY, "La Mer", Imp. Georges Petit, in-folio en cartonnage souple
Illustrations de Louise Abéma et Georges Clairin, eaux-fortes de Braquemond
Exemplaire numéroté 128/250
(Mauvais état et manques)