René GAILLARD, Pages de gloire, Libération de... Lot 104
résultat :
Estimation :
René GAILLARD, Pages de gloire, Libération de Paris 18-27 Août 1944,
21 planches d'après aquarelles de René Gaillard Lieutenant F.F.I. Hachette in-folio
(Manque la planche 1)