Yvonne RIPA DE ROVEREDO (1882-1976)
Suite de deux... Lot 115
résultat :
Estimation :
Suite de deux estampes
- "Bord de Seine", Epreuve d'artiste signée en bas à droite
- "Vue d'une église", Epreuve signée en bas à droite et numérotée 15/20
H.: 23cm; L.: 30 cm